Наши преимущества
1) Расскажем о преимуществах фиброцементного сайдинга и комплектующих к нему, найдем оптимальное и правильное решение для Вас.

2) Произведем монтаж специализированным инструментом, согласно технологии производителя материала.

Что такое фиброцементный сайдинг КЕДРАЛ?

Фиброцементный сайдинг КЕДРАЛ — суперсовременный материал, позволяющий максимально быстро и просто облагородить внешний облик любого малоэтажного сооружения. Это стильная и практичная замена древесины. По сути это фиброцементная фасадная доска, соединяющая прочность бетона и фактуру настоящего дерева. Главное и самое высокоценимое достоинство фасада КЕДРАЛ — его возможность с легкостью переносить перепады температур, столь распространенные на территории большей части России.

Список достоинств КЕДРАЛа можно продолжать долго. Фасад надежен, прочен, не рассыхается (в отличие от дерева), не подвергается коррозии (в отличие от металла) и не деформируется (в отличие от пластика). КЕДРАЛ прост в обслуживании и монтаже. Можно выбрать гладкий сайдинг или под кедровое дерево, а цветовая гамма позволяет воплотить любую дизайнерскую фантазию. Приятная новость — окраска устойчива к ультрафиолетовым лучам, оттенок сайдинга сохранится на 10 лет минимум. Общий срок службы КЕДРАЛ — до 50 лет.

Материал очень прочный — толщина составляет 10 мм. Он хорошо переносит механические повреждения, поскольку целлюлоза в составе отлично армирует. Вторая приятная новость — КЕДРАЛ безопасен для окружающей среды. Материал не воспламеняется и при нагревании не токсичен, устойчив к плесени и бесшумно принимает атмосферные осадки. Это замечательное решение для загородных домов, дач, гостиниц и прочих сооружений административного и коммерческого характера.

Наконец, КЕДРАЛ легко мыть, если есть такая необходимость, что очень важно для тех, кто живет за городом, на природе. Следы насекомых, например, просто смываются дождем. Грибки и прочие микроорганизмы на фиброцементе не приживаются, это огромная экономия, поскольку в будущем не придется обрабатывать фасады специальными средствами.

Что нужно учитывать при выборе фиброцементного сайдинга КЕДРАЛ?

При выборе фиброцементного сайдинга необходимо учитывать его вес и нагрузку на фасад в целом. Несущие конструкции должны выдержать толщину панелей, чтобы дом буквально не сложился. КЕДРАЛ также придет на помощь, если нужно быстро, качественно и с минимальными потерями прикрыть огрехи предыдущего строительства. Материал используется для оформления заборов, дымоходов и подшивки свесов карнизов.

Особенности монтажа фиброцементного сайдинга КЕДРАЛ

Работать с КЕДРАЛ — одно удовольствие, однако, есть свои нюансы, о которых расскажет компания ПрофКровУют. Примечательно, что с CEDRAL можно работать круглый год, что позволяет «не ждать у моря погоды». Важно учитывать вес КЕДРАЛа, поскольку он требует усиления обрешетки. Чтобы не было потерь материала при нарезке, рекомендуется доверить процесс специалистам, которые уже «набили руку» на фиброцементном сайдинге.

Оставить комментарий