Монтаж кровли и фасада: сделайте правильный выбор

Самыми ответственными этапами строительства специалисты называют процесс монтажа кровли и фасада. По важности его можно сравнить с заливкой фундамента: от того, насколько качественно уложена кровля и выстроен фасад, зависит долговечность сооружения. Именно кровля и фасад принимают на себя удары и капризы непростого российского климата с его перепадами температур. В деле монтажа кровли мало иметь «прямые» руки, нужно знать соответствующие нормы СНиП и ГОСТ, а также обладать достаточно обширным опытом, чтобы понимать, как работать с тем или иным материалом. Высший пилотаж — дать эффективный совет по выбору стропильной системы и сопутствующих материалов. Реальность такова, что не каждый заказчик разбирается в нюансах монтажных работ. Да в этом и нет необходимости.

Компания ПрофКровУют — это коллектив «профессоров» монтажных работ. Мы знаем о кровле если не все, то близко к тому. Новые материалы, технологии, нормативы — мы держим руку на пульсе и несем ответственность за работу, которую ежедневно проверяет на прочность климат с ветрами и резкими скачками температуры. Доверьте монтаж кровли нам, если хотите сэкономить, ведь скупой заплатит дважды — некачественную работу придется переделывать с нуля. Мы проанализируем объект, объем работ, учтем ваши пожелания и после этого предоставим предварительную оценку стоимости монтажа. Наши обязательства, в том числе гарантийное обслуживание, мы оформим в письменном договоре.

Почему вам стоит работать с ПрофКровУют:

Мы знаем рынок и предоставляем средние цены. Слишком низкая стоимость работ должна вас насторожить — уважающий себя мастер не будет тратить время и силы за мизерную оплату.

Мы честно оцениваем сроки выполнения работ. Не верьте тем, кто обещает сделать за три дня. Качество требует времени, и в деле монтажа кровли и фасада слишком торопиться не стоит.

В нашей компании работают профессионалы — каждый в своей сфере. Мы не мастера на все руки, поскольку невозможно одинаково хорошо разбираться во всем сразу. Наш принцип — «Для каждого материала есть свой мастер».

Мы не гадаем по фотографиям, а выезжаем на объект и оцениваем сложность работ по факту. Инженер-замерщик посмотрит, что есть сейчас и какие природные факторы влияют на сооружение. После этого мы предоставим смету работ. Хотите проверить нас? Спросите монтажников, что такое «кровельный пирог».

Закажите монтаж фасада и кровли в компании ПрофКровУют и получите качество в оптимальные сроки! ПрофКровУют — монтаж кровли без головной боли.

Оставить комментарий